Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 200 €

Résultat sans frais

MOUGIN - CONDÉ.
Vase ovoïde en grès émaillé marron et vert à décor d’une frise en léger relief de danseuses drapées.
Haut. : 14 cm.