Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 800 €

Montre de gousset à sonnerie en or jaune 18K (750), le boîtier guilloché, le double-fond en métal. Le cadran argenté guilloché, les heures en chiffres romains émaillés noir. Poids brut : 93,42 g. Usures.