Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 720 €

Montre de gousset à sonnerie à double-boîtier en or jaune 18K (750), le cadran argenté à décor guilloché d'une spirale, les heures en chiffres romains. Avec sa clé. Dans un écrin. Poids brut : 61,33 g.