Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 740 €

Montre de gousset à double-boîtier en or jaune 18K (750), le boîtier uni, le cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes, les secondes à 6 heures. Poids brut : 76,16 g. Manque une aiguille.