Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 480 €

* Montre de col en or jaune 18K (750), à clé, le fond guilloché ciselé de rinceaux, fleurs et d’un cartouche aveugle, le double-fond, comme l’anneau de la bélière, en métal. La chaîne giletière en or 18K (750), à maille gourmette et anneau métal.
Diam. : env 30 mm. Poids brut : 38,73 g.
Accidents et manques.