Adjudication sur abonnement

Montre bracelet en or jaune 18K (750), le cadran à deux compteurs auxiliaires et deux guichets pour les mois et les jours, les quantièmes à trotteuse, le mouvement mécanique, la boucle métal.
Cadran signé Angelus Chronodate.
Mécanisme signé Angelus.
Vers 1960.
Poids brut : 56,10 g.
Accidents et manques.