Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 38 €

Résultat sans frais

Montre bracelet de dame en métal à boîtier tonneau serti, comme les attaches et le fermoir, de pierres blanches imitation, le mouvement mécanique, le tour de poignet en gros grain.
Accidents.