Estimation : 80 € / 100 €

* Montre bracelet de dame en alliage d’or 9K (375) et 14K (585), à boîtier rond, le cadran à index bâtons, le mouvement automatique, le tour de poignet à deux brins tressés.
Cadran signé Eterna Matic.
Poids brut : 13,40 g.
Accidents, le bracelet et la boucle en métal.