Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

Miroir rectangulaire en placage de frêne à décor marqueté de fleurettes et chutes de feuillages dans les angles et sur les montants.
Epoque Restauration.
Haut. : 160,5 cm. Larg. : 125 cm.
Petits accidents.