Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 400 €

Résultat sans frais

Miroir à entourage ovale en bois doré, à décor de nœuds et cordons de passementerie.
Début du XXème siècle.
Haut. : 106,5 cm. Larg. : 84 cm.