Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 250 €

Résultat sans frais

Miroir à entourage en bois relaqué vert et redoré, le fronton à décor de colombes dans une guirlande de laurier et flèches, les angles à chute de passementerie et brettets, le pourtour à frise de perles.
Fin du XVIIIème siècle.
91 x 54,5 cm.
Accidents et restaurations.