Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

Miroir à entourage en bois doré à parcloses à décor d’agrafes et d’écoinçons feuillagés. Le fronton légèrement cintré orné d’un motif trapézoïdal à canaux.
Epoque Louis XV.
57,5 x 48,5 cm.
Petits accidents et restaurations.