Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

Miroir à entourage en bois doré, à décor de cartouches entourés de chutes de fleurs et feuillages.
Milieu du XIXème siècle.
Haut. : 150 cm. Larg. : 111 cm.