Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 200 €

Résultat sans frais

Miroir à entourage à parcloses en bois doré, les écoinçons à panache feuillagé et fleurs.
XVIIIème siècle.
34 x 41 cm.
Petits accidents.