Estimation : 500 € / 600 €

Médaillon ovale en or jaune 18K (750), appliqué d’un carré serti d’un diamant taillé à l’ancienne, la chaîne à maille colonne.
Haut. : env. 5,3 cm. Long. : 47,5 cm. Poids brut : 22,38 g.
Accidents.