Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 220 €

Médaille religieuse en or jaune 18K (750), l’envers gravé Marie-Hélène, la chaîne de cou à maille gourmette.
Signée Pageli.
Long. : env. 44 cm. Poids brut : 10,56 g.
Accidents.