Estimation : 150 € / 300 €

Adjugé 250 €

Résultat sans frais

Marcel BLAIRAT (1849-55 - ?) :
- EL AYAT , sur le Canal de Fayoum, Tunisie.
- DJERADOU, Tunisie.
Paire d’aquarelles, la première signée en bas à gauche, la seconde signée en bas à droite, situées au dos au crayon.
A vue : 45 x 29 cm.