Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

Marcel BLAIRAT (1849-55 - ?) :
- BORD DE RIVIÈRE.
- PAYSAGE AU TROUPEAU EN BORD DE RIVIÈRE.
Paire d’aquarelles, signées en bas à gauche.
A vue : 30,5 x 46,5 cm.