Estimation : 140 € / 180 €

Adjugé 320 €

Résultat sans frais

Maison MOISSONNIER.
Marquise en bois laqué gris mouluré et sculpté d’entrelacs, les accotoirs à manchette sur des montants terminés par une feuille d’acanthe, les pieds cannelés.
Garnie de velours champagne.
Haut. : 90 cm. Larg. : 82 cm.