Estimation : 200 € / 250 €

Adjugé 280 €

Résultat sans frais

Maison BAGUÈS, attribué à.
Lampe en forme de gerbe de feuilles, en tôle laquée vert, orange, jaune et beige. La base carrée en mélaminé blanc.
Haut. : 65 cm.
Accidents et manques.