Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 1 900 €

Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953) :
BAIGNEUSES SOUS LA TREILLE.
Huile sur toile, non signée.
61 x 50 cm.

Ancienne provenance :
Vente Maître Ader, Monsieur Pacitti, le 1er février 1967, n° 123 du catalogue.