Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

Lucien GRANDGERARD (1880-1970) :
SOLEIL COUCHANT EN HOLLANDE.
Pierre noire et aquarelle, signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette.
38 x 46 cm.