Estimation : 600 € / 1 000 €

Adjugé 1 300 €

Résultat sans frais

Louis Eugène LAMBERT (1825-1900) :
CHATTE ET CHATONS SUR UNE PEAU DE TIGRE.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
À vue : 31 x 48 cm.