Estimation : 600 € / 700 €

Lot en or jaune 18K (750), composé de deux chaînes de cou à maillons polylobés ajourés ou à maille gourmette, un débris de chaîne giletière et une montre de col à remontoir, le fond guilloché émaillé et ciselé de rinceaux.
Poids brut : 40,55 g.
Accidents et manques.