Estimation : 700 € / 800 €

Adjugé 900 €

Longue chaîne en or jaune 18K (750), à maille forçat, le fermoir hexagonal émaillé polychrome.
Long. : env. 217 cm. Poids brut : 35,71 g.
Accidents et manques.