Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Adjugé 4 000 €

Long sautoir en deux parties en or jaune 18K (750), les maillons rectangulaires polylobés et repercés, alternés de maillons émaillés de fleurs polychromes.
Poids brut : 76,42 g.
Long. : 81 et 41 cm.
Chocs et petits éclats.