Adjudication sur abonnement

Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) :
CHATTE ET CHATON.
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 4/10 en bas à gauche dans la planche.
41 x 18 cm.
Porte une étiquette au dos : Galeries ANDRÉ Estampes,
3 rue des Saints Pères Paris 6ème.