Estimation : 60 € / 90 €

Adjugé 60 €

Résultat sans frais

Léon POINTU (1879-1942).
- Vase ovoïde en céramique à décor émaillé de craquelures et coulures blanches sur fond bleu. Haut. : 18 cm.
- Vase tronconique à décor émaillé de craquelures gris bleu nuancé sur fond bleu. Haut. : 14,5 cm.