Lot 35 - LE PORT DE TUNIS. - Huile sur panneau, signée en bas à droite. - 33 x 41 cm. -

Estimation : 400 € / 600 €

LE PORT DE TUNIS.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
33 x 41 cm.