Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 40 €

Résultat sans frais

LE GRAND CHÊNE, VALLAURIS.
- Pichet en terre cuite à décor émaillé d’un volatile sur fond gris blanc. Haut. : 18 cm.
- Pichet couvert en terre cuite à décor émaillé d’œillets stylisés dans le style d’Iznik. Haut. : 23 cm.