Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 60 €

Résultat sans frais

KERAMIS.
Vase ovoïde en grès à décor émaillé sur fond vert d’une frise stylisée de trois coqs dans des médaillons entourés d’un ruban de grecques.
Haut. : 25 cm.