Estimation : 200 € / 300 €

Julien THIBAUDEAU (1859 - ?) : VIEUX PAYSAN BRETON REGARDANT DEUX FAUCHEURS.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1882.
74,5 x 93,5 cm.
Restaurations.