Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

Jules LAURENS (1825-1901) :
PAYSAN DEVANT UNE CHAUMIÈRE.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
24 x 32,5 cm.
Petite restauration.