Estimation : 600 € / 900 €

Adjugé 600 €

Résultat sans frais

Joseph SAINT-GERMIER (1860-1925) :
REGATES VENITIENNES.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1908 avec un envoi.
50,5 x 61,5 cm.