Estimation : 200 € / 300 €

Jean SCOHY (1824-1897) :
VILLAGE ITALIEN A FLANC DE COLLINE.
Huile sur toile marouflée sur panneau, non signée.
22,5 x 33 cm.
Accidents, restaurations.