Estimation : 400 € / 600 €

Jean SCOHY (1824-1897) :
PORTRAIT DE FEMME A LA ROBE NOIRE, AU COL BLANC ET AU RUBAN BLEU.
Huile sur toile non signée.
81 x 65,5 cm.
Petits accidents.