Estimation : 150 € / 250 €

Jean SCOHY (1824-1897) :
PORTRAIT DE FEMME A LA COIFFE DE DENTELLE RETENUE PAR UN RUBAN BLEU.
Huile sur toile ovale, non signée.
80 x 64,5 cm.
Petits accidents.