Estimation : 200 € / 300 €

Jean SCOHY (1824-1897) :
NU ALLONGÉ DANS UN PAYSAGE, UNE RONDE DE BACCHANTES FAISANT UNE OFFRANDE A PRIAPE DANS LE FOND.
Huile sur toile, non signée.
60 x 73 cm.