Estimation : 100 € / 150 €

Jean SCOHY (1824-1897) :
ETUDE DE MODÈLE FÉMININ ASSIS SUR UN ROCHER.
Huile sur toile, signée au dos sur le châssis, avec indication vente F. Bauer.
55 x 46 cm.