Estimation : 150 € / 250 €

Jean SCOHY (1824-1897) :
MODÈLE FEMININ DANS UN PAYSAGE.
Huile sur toile, non signée, avec une ancienne étiquette 146 en haut à gauche.
33 x 24 cm.
Petits accidents.