Adjudication sur abonnement

Jean SCOHY (1824-1897) :
- HOMME A LA MOUSTACHE.
- FEMME AU COL FERMÉ PAR UNE BROCHE.
Deux huiles sur toile, non signées.
46 x 38 cm.
Petits accidents.