Estimation : 100 € / 200 €

Jean SCOHY (1824-1897) :
HÉROÏNE AU BUSTE DÉNUDÉ, ASSISE SUR UN ROCHER EN BORD DE MER.
Huile sur toile, non signée, rentoilée.
32 x 22 cm.