Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 30 €

Résultat sans frais

Jean-Pierre ALAUX (né en 1955) :
VUE DE HOUDAN, L’EGLISE ET LE DONJON.
Encre de Chine, signée en bas à droite, située et datée 15 mars 1973, en bas à gauche.
27 x 21 cm.