Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

Jean-Jacques MARIE (né en 1949) :
- COMPOSITION N°1081.
- COMPOSITION N°1082.
- COMPOSITION N°1083.
Trois encres de Chine et lavis d’encre brune, une signée en bas à gauche, deux signées en bas à droite avec cachet, titrées au dos.
40 x 30 cm.