Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 300 €

Résultat sans frais

Jean HELLEU (1894-1985) :
LA JETEE ET LA PLAGE DE TROUVILLE.
Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée au dos.
38 x 61 cm.