Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Adjugé 2 000 €

Jean DUFY (1888-1964) : VASE DE FLEURS.
Aquarelle et gouache, signée en bas à droite au crayon, avec un envoi.
A vue : 56,5 x 43,5 cm.