Adjudication sur abonnement

JAPON – XXème siècle.
Boîte de forme ronde en ivoire, le couvercle sculpté d’un dragon lové parmi les nuages. Signée à l’intérieur Yoshihisa.
Diam. : 9,4 cm.

Thème : Ivoires Ajouter ce thème à mes alertes