Adjudication sur abonnement

Japon, époque MEIJI (1868 - 1912).
Panneau de forme rectangulaire en laque noir à décor incrusté en nacre et os, aigrette posée près de chrysanthèmes.
Signé d’un cachet rouge.
Dim. : 91 x 52 cm.
Manques.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes