Adjudication sur abonnement

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912).
Paire de vases quadripodes en bronze à patine brune à décor ciselé de dragons, les pieds et les anses en forme de coqs.
Haut. 40 cm.

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes