Estimation : 1 000 € / 1 600 €

Adjugé 1 100 €

Résultat sans frais

Jacques LAGRANGE (1917-1995) :
ARCHITECTURE ET SYMBOLES. CHARTRES, 1959.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
100 x 81 cm.